Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 64

Gianni Vagnetti
(1898 - 1956)

Figure

(1898-1956)
acquerello e china su carta, firmato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 30x24
€ 150,00 / 200,00
Stima