Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 65

Alfio Rapisardi
(1929 - 2018)

Scorcio veneziano

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 80x40
Al verso reca timbro Galleria d'Arte Santa Croce
€ 180,00 / 200,00
Stima