Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 192

Scuola francese del XIX secolo

Flora

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 39,5x30
€ 300,00 / 400,00
Stima