Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 6

Silvio Loffredo
(1920 - 2013)

Gattino

(1920-2013)
bozzetto ad olio su cartoncino, firmato, in cornice
cm 16x41
€ 150,00 / 180,00
Stima