Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 134

Lotto di dipinti

tra cui alcuni d'epoca, uno in cornice, difetti
da cm 24x19 a cm 35x30 (5)
€ 80,00 / 100,00
Stima