Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 133

Vue d'optique del Ponte Santa Trinta a Firenze

XVIII secolo
incisione, in cornice, difetti
cm 28x44,5
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
Offerta Libera