Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 242

Lotto di stampe

tra cui una acquerellata raffigurante l'inaugurazione del Monumento a Niccolò Tommaseo a Settignano, in cornice, alcuni difetti
da cm 22x30 a cm 77x43 (3)
Offerta Libera