Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 243

Giovanni March
(1894 - 1974)

Paesaggio marino con figure

(1894-1974)
litografia, prova d'autore, firmata, in cornice
cm 24x30
Offerta Libera