Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 244

Gualtiero Nativi
(1921 - 1999)

Natura morta 47-79

(1921-1999)
litografia, es 53/100, firmato e datato, in cornice
matrice cm 48x35
Offerta Libera