Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 139

Da Domenico Ghirlandaio

Madonna adorante

inizio del XX secolo
olio su tavoletta, in cornice a tabernacolo in legno laccato e in parte dorato, lievi difetti, difetti alla cornice
cm 13,5x8,5
€ 120,00 / 150,00
Stima