Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 147

Pittore del XIX secolo

Madonna con Bambino e Santi

olio su tavoletta, in cornice coeva, alcuni difetti
cm 35,5x26,5
€ 150,00 / 200,00
Stima