Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 148

Scuola dell'Italia centrale del XVIII secolo

Arcangelo Gabriele

olio su tavoletta in ovale, in cornice sagomata e laccata, alcuni difetti
cm 47,5x37
€ 300,00 / 350,00
Stima