Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 149

Ritratto di dama

XIX secolo
olio su tela, nel gusto della pittura del XVII secolo lievi difetti
cm 80x64,5
€ 300,00 / 350,00
Stima