Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 150

Marina con velieri

inizio del XX secolo
olio su tela, lieve ingiallimento della vernice e alcune cadute di colore
cm 70x99,5
€ 300,00 / 400,00
Stima