Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 151

Scuola francese del XIX secolo

Puttini

tre dipinti ad olio su tavoletta ovale e ottagonale, in cornice, difetti
cm 20x15, cm 26x22
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 400,00 / 500,00
Stima