Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 152

Maniera di Pierre Mignard

Ritratto di gentildonna con perle

XIX secolo
olio su carta applicata a tela, in antica cornice, difetti
cm 53,5x41
€ 400,00 / 450,00
Stima