Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 153

Ernest Justin Ferrand
(1846 - 1932)

Pescatore con arpione

(1846-1932)
scultura in bronzo, firmato, su base in marmo, lievi difetti
h cm 43
€ 200,00 / 250,00
Stima