Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 154

Natura morta con frutta entro un paesaggio

olio su tela, siglata e datata LB 1876 in cornice, lievi cadute di colore
cm 42x68
€ 300,00 / 350,00
Stima