Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 155

Scuola dell'Italia centrale della prima metà del XVIII secol

San Girolamo nello studio

olio su tela, in cornice, difetti
cm 95x78
Al verso reca iscrizione con indicazione di data Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 400,00 / 500,00
Stima