Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 112

Mario Moschi
(1896 - 1971)

Moltiplicazione dei pani e dei pesci

(1896-1971)
altorilievo in terracotta, firmato, alcuni difetti lungo i margini
cm 73,5x101,5
€ 1.300,00 / 1.500,00
Stima