Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 59

Giovanni March
(1894 - 1974)

Natura morta 1955

(1894-1974)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e datato, in cornice, difetto
cm 21x33
€ 120,00 / 150,00
Stima