Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 60

Lido Bettarini
(1927 - 2019)

Paesaggio marino con barche a vela

olio su tela, firmato, in cornice
cm 40x30
€ 150,00 / 180,00
Stima