Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 61

Raffaello Arcangelo Salimbeni
(1914 - 1991)

Natura morta 1941

(1914-1991)
olio su cartoncino, firmato e datato, in cornice, difetti
cm 20x30
€ 150,00 / 180,00
Stima