Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 62

Giuseppe Serafini
(1915 - 1987)

Omaggio a Ligabue

(1915-1987)
olio su cartone inciso, firmato, al verso firmato e dedicato, in cornice
cm 49x70
€ 150,00 / 180,00
Stima