Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 107

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Natura morta con vasi di fiori e mela

(1933-2016)
olio su faesite in ovale, firmato, al verso firmato, in cornice
cm 29,5x39,5
€ 800,00 / 1.000,00
Stima