Lotto N. 106
Guido Peyron
(1898 - 1960)
olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 62,5x46
Al verso reca cartiglio descrittivo; al verso della cornice reca frammento di cartiglio Ente Provinciale Turismo .Torino . Associazione Commercianti L'Arte in Vetrina
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze