Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 247

Piero Marchi
(1917 - 2002)

Notturno in Venezia

olio su faesite, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 50x35
€ 80,00 / 100,00
Stima