Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 48

Luca Alinari
(1943 - 2019)

Paesaggio

acquerello su cartoncino, firmato, in cornice, al verso reca residui di nastro adesivo di carta
cm 56x77
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima