Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 47

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Vetrata infranta Fine Anni Sessanta

(1921-1999)
olio su tela, firmato, lievi difetti
cm 81x99,5
Al verso reca iscrizioni
€ 800,00 / 1.000,00
Stima