Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 227

Giovanni Bartolena
(1866 - 1942)

Paesaggio marino con figure

(1866-1942)
olio su cartone, firmato al verso, in cornice
cm 13,5x14
€ 400,00 / 500,00
Stima