Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 229

Cafiero Filippelli
(1889 - 1973)

Paesaggio marino con personaggi

(1889-1973)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, reca residui di vernice
cm 20,5x44,5
€ 500,00 / 550,00
Stima