Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 230

Moses Levy
(1885 - 1968)

Veduta di spiaggia

(1885-1968)
olio su carta, firmato, in cornice
cm 14x18
Al verso reca iscritto: Moses Levy 1954
€ 800,00 / 1.000,00
Stima