Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 231

Giovanni Lomi
(1889 - 1969)

Pastore con gregge

(1889-1969)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 18x23
Corredato di autentica di Massimo Lomi su fotografia
€ 600,00 / 650,00
Stima