Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 24

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Piattaforma spaziale Anni Sessanta

(1902-1978)
olio su tela, firmato, alcuni difetti
cm 60x73
Al verso reca iscrizioni
€ 600,00 / 800,00
Stima