Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 183

Ritratto di gentiluomo

prima metà del XIX secolo
tecnica mista su carta applicata a cartone, firmato e datato Biggi L 1828, in cornice, alcuni difetti e foxing'
cm 19x16
€ 100,00 / 120,00
Stima