Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 182

Enrichetta Chiostri
(1860 - 1942)

Rose

(1860-1942)
olio su tela in tondo applicata a cartoncino, reca firma poco leggibile, in cornice
diam cm 23,5
€ 80,00 / 100,00
Stima