Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 98

Scuola toscana della fine del XIX/inizio del XX secolo

Ritratto di Livia

scultura in bronzo, firmata Galli, lievi difetti alla base
h cm 44
€ 400,00 / 500,00
Stima