Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 57

Silvio Loffredo
(1920 - 2013)

Ritratto femminle

(1920-2013)
olio su tavoletta, al verso reca bozzetto, firmato, in cornice
cm 30x25
€ 100,00 / 120,00
Stima