Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 56

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Scorcio di paese con personaggi

(1923-2002)
litografia, firmata, in cornice
cm 50x70
Reca timbri a secco
€ 100,00 / 120,00
Stima