Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 163

Scuola dell'Italia meridionale del XVIII secolo

San Sebastiano

olio su tela applicata a cartone, in cornice
cm 45x33,5
€ 400,00 / 450,00
Stima