Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 164

Scuola dell'Italia centrale dell'inizio del XVIII secolo

Santa Rosa da Viterbo

olio su tela applicata a tavoletta in ovale, in cornic
cm 33x28
€ 400,00 / 450,00
Stima