Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 158

Pittore del XIX/XX secolo

Santi

coppia di dipinti a tempera su tavola fondo oro, alcuni difetti
cm 56,5x30,5, cm 56x30
€ 400,00 / 500,00
Stima