Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 157

Scuola toscana del XVIII secolo

Sposalizio della Vergine

olio su tela, in cornice
cm 43x30
€ 400,00 / 450,00
Stima