Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 166

Seguace di Ary Scheffer del XIX secolo

Scena dall'Orlando Furioso

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 64x50
€ 600,00 / 700,00
Stima