Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 167

Scuola veneta del XVIII secolo

Paesaggio fluviale notturno con personaggi

olio su tela in ovale, in cornice, lieve difetto
cm 64x49,5
€ 600,00 / 650,00
Stima