Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 168

Scuola emiliana della fine del XVIII secolo

Ester e Assuero

olio su tela, in cornice
cm 57x48
€ 700,00 / 750,00
Stima