Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 169

Scuola italiana dell'inizio del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo con gilet giallo

olio su tela, in cornice, difetti e lacerazioni della tela
cm 62x50
Reca iscrizione: Idda Botti fece
€ 700,00 / 800,00
Stima