Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 170

Scuola francese del XVIII secolo

Paesaggio campestre con viandanti

olio su tela, in cornice, lievi cadute di colore
cm 86x102
€ 800,00 / 1.000,00
Stima