Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 171

Cerchia di Giovanni Stefano Danedi detto il Montalto

Gesù Bambino dormiente con angeli e simboli della passione

fine del XVII/inizio del XVIII secolo
olio su tela, difetti
cm 53,5x105
€ 900,00 / 1.000,00
Stima