Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 142

Giacomo Aliprandi
(1775 - 1855)

Scene storiche di Livorno

(1775-1855)
sei incisioni, in cornice, difetti e foxing
matrice cm 29x34 circa
€ 150,00 / 180,00
Stima